Ограничения на использование жилого дома как места постоянного проживания - причины и проблемы

• г. Ижевск

Если жилой дом используется в качестве места постоянного проживания заявителя. То откажут в признании жилым домом. Так? Тогда зачем мне такой жилой дом, в котором нельзя постоянно жить?

Ответы на вопрос (1):

Проживание никак не влияет на признание дома жилым. Это определяется заключением СТ экспертизы.