Отказ Администрации в признании нашей семьи малоимущей и в постановке на учет как нуждающейся в жилом помещении - правомерность решения

• г. Пущино

Администрация отказала в признании нашей семьи малоимущей и в постановке на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении с предоставлением по договору соцнайма, т.к. регистрация по месту постоянного проживания семьи с 2012 года, а для постановки на учет необходимо проживать постоянно на территории МО не менее 5 лет. Правомерен ли отказ Администрации?

Ответы на вопрос (1):

Видимо руководствовались ст. 53 ЖК РФ. Надо изучать Вашу ситуацию подробно, чтобы понять было ли намеренное ухудшение жилищных условий