Могу ли я узнать на работе у бывшего мужа сумму алиментов и долга за квартиру по исполнительному листу.

• г. Астрахань

Могу ли я узнать на работе у бывшего мужа сумму алиментов и долга за квартиру по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Исполнительные производства в отношении Вашего бывшего супруга можете узнать на официальном сайте судебных приставов.

http://fssprus.ru/iss/ip

Спросить
Пожаловаться

Какие требования взыскания по исполнительному листу при предъявлении самостоятельно взыскателем в ПФР, на работу, какая сумма долга должна быть указана в исполнительном листе.

В исполнительном листе стоит сумма взыскания 7000 рублей а на новой работе зарплата 15000 рублей. Сколько алиментов должны у меня вычитать. От зарплаты 25% или по исполнительному листу 7000 рублей?

Добрый день!

Приостановлена выплата алиментов по исполнительному листу с места работы плательщика алиментов (плательщик - пенсионер). Должен ли работодатель передать исполнительный лист с бывшего места работы плательщика в пенсионный фонд?

По исполнительному листу в ссп поступают ежемесячно суммы в погашение долга. Предъявлен второй лист. Будет ли поступающая сумма теперь распределяться на оба листа?

Выплатили долг по исполнительному листу. Сечас банк предъявил проценты. Как узнать откуда взялась эта сумма в исполнительном листе она не указана. Просто сказано проценты на датуфактиеского оканчания выплаты. Заведено новое производство.

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

Можно ли отозвать персональные данные у банка, если имеется долг и возврат его осуществляется по исполнительному листу, т.к. через 3 месяца после решения суда и открытия исполнительного листа, начали названивать коллекторы от этого банка и озвучивать сумму долга в разы больше, чем в исполнительном листе. На претензии банк отвечает однотипно, что платежи по исполнительному листу должны осуществляться не посредственно в банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сделать перерасчет по исполнительному листу. 3 года - плачу, а сумма в исполнительном листе и в исполнительном производстве не меняются.

Приставы каждый раз открывают исполнительное производство на одну и ту же сумму, несмотря на предыдущие платежи по этому исполнительному листу.

Прекратилась выплата алиментов по исполнительному листу. Носила на работу бывшего мужа самостоятельно. В течении 6 лет сбоев не было, а тут уже полтора месяца нет выплат. Вопрос, как грамотно истребовать исполнительный лист? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение