Потенциальные последствия заключения договора с агентством недвижимости - запрет на самостоятельную продажу квартиры и возможные финансовые требования

• г. Саратов

Стоит ли мне заключать договор с агенством недвижимости в котором говорится, что я не могу сама продавать свою квартиру или передавать право на продажу третьим лицам, если я уже до заключения договора выставила ее на продажу и привлекла других лиц. В договоре говорится, что не соблюдения условий наказуемо по закону... (не запомнила N). Чем мне это грозит. По их словам ничем. Но это слова, а договор документ. Не предъявят ли мне счет на их затраты если я продам кв сама. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если вы еще не заключили договор и сомневаетесь в нем, то не заключайте.

Я не сомневаюсь в договоре. Меня интересуют последствия не соблюдения его.

Не видя договора ничего сказать не могу.