Оспаривание второго договора на оказание услуг - вопросы законности и ссылки на статьи

• г. Канск

10,02,2012 мной был заключен договор с агенством недвижимисти на оказании услуг по поиску квартиры в этот же день агенство нам показало квартиру нам квартира понравилась в договоре квартиру указали. Из договора следует что с другим агенством мы неможем заключить подобный договор на эту недвижимость да мы и несобирались больше некаких договоров заключать. Но до этого мы оброщались и в другие агенства недвижимости по поиску жилья но договора мы неподписывали. Договор купли продажи нам составляло другое агенство недвижимости и видимо в момент подписания купли продажи подсунуло нам договор на оказания услуг. Договор на оказания услуг от 27,02,2012 года в этот день мы уже куплю продажу оформляли. Второе агенство обратилось в суд о взыскании с нас денег за оказании услуг. В суд мы предоставили первый договор но судья обязал нас выплачивать и этому агенству 25 тыс по договору. Можно ли как то оспорить второй договор на оказании услуг на какую статью ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тем обстоятельства, которые указаны в вопросе - нельзя. Конечно, саму жалобу подать можно, просто в силе оставят решение.