Осужденный, выпущенный условно досрочно, ожидает исчезновение судимости

• г. Симферополь

В 2013 году был осужден по статья 166 часть 1 по совокупности приговоров было добавлено УДО по статья 111 часть 4, в 2015 г. был освобожден условно досрочно. УДО отгулял, вопрос: когда погаснет судимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Софья судимость погашается по особо тяжкому преступлению по 111 ч. 4 через 10 лет после освобождения в 2015 году так как судимость была присоеденена к 166 статье уголовного кодекса рф. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Ч.5 ст. 86 УКРФ Если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.

Ст. 400 УПК РФ Вопрос о снятии судимости в соответствии со статьей 86 Уголовного кодекса Российской Федерации разрешается по ходатайству лица, отбывшего наказание, судом или мировым судьей по уголовным делам, отнесенным к его подсудности, по месту жительства данного лица.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году был осуждён по статья 161 часть 2 УК. РФ; в 2014 году был освобождён условно досрочно. Вопрос когда погасится судимость? Редакция была изменена с 6 лет до 8 лет погашения стало.

Я был осужден в 2004 году по статье 111 ч. 4. Освободился в 2012 году, за один день до конца срока по УДО. В 2015 году был осужден по ст.158, условно. Попал под амнистию. В 2015 был осужден по ст. 119 условно. В 2016 году осужден по статья 111 часть 2.,к реальному сроку. Когда у меня сниметься судимость по статье 111 ч. 4? Заранее благодарен!

Был осужден в 2014 году по статье 111 ч.1 на 3 года. В апреле 2016 был освобожден условно-досрочно. Когда у меня считается судимость погашеной?

Я был осужден в 2011 году по статья 264 часть 4 с лишением свободы на 3 года. Был условно-досрочно освобождён в 2013 году. Скажите пожалуйста когда снимается судимость. Спасибо.

В апреле 2011 был осужден по статья 264 часть 4 к 2,8 годам лишения свободы. 16 мая 2012 был условно досрочно освобожден. Дополнительное наказание (лишение прав) истекает 16 мая 2015. 11 февраля 2015 был осужден по статья 119 часть 1 на срок 400 часов обязательных работ. Попадаю я подаю я под амнистию по статья 119 часть 1?

Был осужден в 2000 году по статья 111 часть 4. на 8 лет освободился условно досрочно в в мае 2006 года. Хотел бы узнать когда погаснет судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг был осужден в 2011 году по статье 228.1 ч 2 к трем годам условно. В 2012 году совершил преступление по статье 161 ч 1 к 1 году, по совокупности приговоров 3,6 года. Когда можно подавать на удо?

Была осуждена по статья 169 часть 1,2,3 по совокупности было назначено наказание 4 года общего режима в 2010 году. В 2012 освободилась по УДО, в феврале 2014 года срок закончился, нарушений нет. Как снять судимость с принятием этой амнистии?

Осужден по статья 111 часть 1 УК РФ в 2011 году. Получил 2 года условно, досрочно освобожден от наказания в 2012 в связи с примерным поведением. Когда такая судимость будет считаться погашенной. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение