Как оспорить понижение категории без объяснения причин после блокировки доступа к подаче документов?

• г. Москва

15 лет была высшая категория. Директор не дала возможность подать документы самостоятельно не подписывала заявление, заблокировала личный кабинет. Подавали заявление сами администраторы? В результате категория понижена без об'яснения причин. Прошло два месяца. Можно ли как-то оспорить решение?

Ответы на вопрос (1):

Имеет значение то обстоятельство, как принималось указанное решение...

Обжаловать в любом случае имеете право.