Необходимость в посещении фтизиатра и возможность отделаться от него

• г. Норильск

Вызвали к фтизиатру по контакту, сдал все анализы, всё хорошо, кроме манту, фтизиатр заставляет пить таблетки и регулярно сдавать анализы, грозится отстранением от занятий в техникуме, можно ли отделатся от этого фтизиатра?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к другому врачу.

Я хочу отделатся не от конкретного врача, а от фтизиатров в целом.