Мне дали год условного за кражу которую я совершила более 20 лет назад будит.

• г. Нижний Новгород

Мне дали год условного за кражу которую я совершила болле 20 лет назад будит ли она отображаться в справке о не судимости.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уточните вопрос. Вас осудили недавно - за преступление совершенное 20 лет назад? Либо вы были осуждены 20 лет назад на год условно? Если второе - то не исключено, что не смотря на то что Ваша судимость погашена - отметка в справке ИЦ будет стоять. Такие случаи бывают. Хотя, по закону, судимость погашена и Вы являетесь юридически не судимой.

Нет осудили 20 лет назад дали условно была кража сейчас спрашивают справку о судимости на приеме на работу и по ходу дела с отметкой уже не возьмут что ли.

Отметка будет на всю жизнь, как бельмо на глазу.