Хотел написать заявление на получение единоразовой выплаты, не знаю как.

• г. Барнаул

Хотел написать заявление на получение единоразовой выплаты, не знаю как.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме, как обычное заявление: кому, от кого, в связи с чем и что просите, дата, подпись, расшиифровка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Игорь Юрьевич! Какой именно выплаты?

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела узнать в какие сроки надо подать документы в СОБЕЗ на получение единоразовой выплаты по рождению ребенка.

Судебный приказ по выплате алиментов отец ребенка отменил. Теперь я должна написать исковое заявление на выплату алиментов. С какого момента начнется выплата алиментов? Как написать исковое заявление чтобы выплаты были с момента выдачи судебного приказа а не с момента подачи искового заявления. Спасибо!

В локальных актах организации и в межотраслевом соглашении хмао не указано, что для получения подъемных молодой специалист должен написать заявление. Значит администрация должна выплатить два фонда в течение месяца без заявления, а потому что обязана! Выплата не производилась и работник спустя год написал заявление на выплату подъемных единовременной выплаты в рамере двух фондов оплаты труда. Статус молодого специалиста спустя год утрачен. Имеет ли право организация отказать в выплате? Как доказать, что выплата ЗАЯВИТЕЛЬНОГО характера? Подскажите, может ксть нормативный акт, который говорит о необходимости такого заявления. Я знаю, что это общие правилано сотрудник требует показать где написано, что он обязан написать заявление! Пожалуйста нормативный акт или официальные разъяснения!

Спасибо.

Хотела узна по поводу единоразовой выплаты многодетным семьям она будет нет?

Как понять, для получения единовременной выплаты пенсионных накоплений направляется заявление, если на момент подачи заявления он не получает пенсию, а к заявлению надо приложить справки подтверждающие получение пенсии?

Какие документы необходимы для получения единоразовой выплаты несовершеннолетним узникам в 2020 году?

Неправильно указала номер счета для получения единоразовой выплаты, 10000 руб. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. В локальных актах организации и в межотраслевом соглашении хмао не указано, что для получения подъемных молодой специалист должен написать заявление. Значит администрация должна выплатить два фонда в течение месяца без заявления, а потому что обязана! Выплата не производилась и работник спустя год написал заявление на выплату подъемных единовременной выплаты в рамере двух фондов оплаты труда. Статус молодого специалиста спустя год утрачен. Имеет ли право организация отказать в выплате? Как доказать, что выплата ЗАЯВИТЕЛЬНОГО характера? Подскажите, может ксть нормативный акт, который говорит о необходимости такого заявления Спасибо.

Имеет ли право гражданка ЛНР (мать-одиночка) на получение единоразовой выплаты при рождении ребёнка в Крыму?

Я хотел через телеграмму заявление написать увольнение по собственному желанию. Вот только не знаю как написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение