Как ИП КФХ получить землю для строительства фермы в аренду без торгов на пять лет - механизм действий

• г. Ставрополь

Я ИП КФХ. Получатель гранта. Хочу взять землю для строительства фермы в аренду. Земля сельхозназначения. Не на кадастре. Не межеванная. Районная. Муниципальная Могу получить без торгов в аренду? На пять лет? Механизм действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Да вы можете претендовать на земельный участок. Для начала обратитесь с соответствующим заявлением в муниципалитет. Дальнейшие действия зависят от ответа вам... т.к. предугадать фантазию чиновников мы не можем.

Сергей! Гадалок на сайте нет! Здесь юристы!

У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!