Вопросы о получении земли в аренду для открытия кфх в Орловской области для многодетного отца, ведущего лпх

• г. Змиёвка

Я являюсь многодетным отцом, веду лпх. хочу открыть кфх, получив землю в аренду сельхозназначений. Могу ли я получить землю без торгов, есть ли льготы. Орловская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для многодетных законом предусмотрено предоставление бесплатно в собственность земельных участков. Есть разные назначения земель - выбирайте нужное Вам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.