Как оплатить вывоз мусора в городе и деревне при проживании в обоих местах?

• г. Нижний Новгород

Проживаю и прописан в городе. Имею дом в деревне. Приезжаю в деревню жить на один - два месяца летом. Как я должен поступить с оплатой вывоза мусора в городе и в деревне? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в свою управляющую компанию для произведения перерасчета на эти два месяца отсутствия. Вообще-то почитайте свой договор на вывоз ТКО, т.к. по г.Новгороду разные операторы - в зависимости от района города. И платить в деревне согласно условиям другого заключенного договора.