Скажите пожалуйста нужно ли молодому человеку проходить армию в РФ, если он отслужил в Казахстане при получении гражданства РФ.

• г. Семей

Скажите пожалуйста нужно ли молодому человеку проходить армию в РФ, если он отслужил в Казахстане при получении гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не нужно, оформляется военный билет по месту постоянной регистрации.