Как узнать принадлежность имущества по номеру квитации на налог и разобраться в полученном онлайн долге в 141 руб?

• г. Москва

Как узнать принадлежность имущества по номеру квитации на налог так как я уведомляла о льготах для пенсионеров. Ответное письмо что уведомление получено. И вдруг получила по онлайн долг в 141 руб Хочу узнать за что.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию с квитанцией и паспортом, и узнаете что это за долг. Возможно, это недоимка за прошлые года, или пени. Явно, что это не налог. Слишком маленькая сумма для налога.