В Верховном суде Башкортостана жалобы подсудимых привели к изменению приговора и закрытию дела

• г. Екатеринбург

Верховный суд республики Башкортостана рассмотрел жалобы но не в мою пользу приговор изменили в отношении подсудимых освободили, и закрыли дело по истечению давности.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать данное решение! Если вы с ним не согласны.