Новая шуба мутон через 2 недели свалялась, это брак? Как поступить с магазином?

• г. Нижний Новгород

Новая шуба мутон через 2 недели свалялась, это брак? Как поступить с магазином?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию. Магазин должен провести экспертизу, и при установлении брака заменить товар либо вернуть деньги.

Предъявить магазину письменно претензию о выявленных недостатках. Экспертизу качества товара обязан провести магазин за свой счет. Ст.18 ЗЗПП.

Здравствуйте уважаемая Евгения, Вам нужно обратится в магазин с письменной претензией чтоб они провели экспертизу, и на основании этой экспертизы решили этот вопрос.