Как подать в суд заявление на финансовое разделение счетов.

• г. Орёл

Как подать в суд заявление на финансовое разделение счетов.

Ответы на вопрос (5):

Составляете иск и подаёте. Изложите суть дела и свои исковые требования.

Добрый день. О каких счетах идет речь, учтоните, пожалуйста.

За коммунальные услуги в квартире образовались большие долги и порегению суда они были всысканы в солидарном порядке но как остальные члены семьи не где не работают все долги снимают с моей заработной платы.

Пишите вы теперь заявление в суд на взыскание с них их части долга.

Добрый день. Вы вправе сейчас обратиться к остальным членам семьи с иском о взыскании их части задолженности в порядке регресса, но поскольку В сами говорите, что они нигде не работают, взыскать с них данные деньги будет проблематично.