Хочу подать заявление в суд на разделение лицевых счетов. Прописано 7 человек. Сколько будет стоить услуга?

• г. Пермь

Хочу подать заявление в суд на разделение лицевых счетов. Прописано 7 человек. Сколько будет стоить услуга?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Квартира муниципальная или в собственности?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Лицевые счета не делятся. Вам нужно обращаться с иском об определении долей и порядке оплаты ЖКУ. Мои услуги с учётом того, что процесс должен проходить в Перми будут стоить дорого, ещё возьму за проезд и проживание в гостинице (перелёт в бизнес-классе и номер не ниже люкс)