Алименты - как будут распределяться платежи, когда у мужа есть еще один ребенок от первого брака

• г. Нижневартовск

Я подала на алименты, на мужа с которым не собираюсь разводиться. Но у него есть ещё один ребёнок от первого брака. Вопрос: как мне начислять алименты, будут ли эти 25% которые она сейчас получает делить между нами.?

Ответы на вопрос (1):

Будут, ст. 81 Семейного кодекса РФ.