У меня от первого брака есть двое детей, на которых я выплачивают алименты.

• г. Краснодар

У меня от первого брака есть двое детей, на которых я выплачивают алименты. Но сейчас уже во втором браке у меня в марте этого года родилась дочь, у жены тоже от первого брака есть ребенок но она на него алименты не получает. А в семье нашей работаю я один и зарплаты катострафически не хватает. Могут ли мне снизить размер выплаты алиментов, так как на моем обеспечении находятся: моя жена, ее ребенок, наш общий ребенок и еще двое от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с соответствующим исковым заявлением и доказательством, что ваше материальное положение изменилось в худшую сторону с момента установления алиментов на детей от первого брака