Возможности и риски временной регистрации граждан России и их несовершеннолетних детей на три месяца

• г. Калуга

Можно мне узнать я хочу зарегестрировать граждан России и их троих несовершеннолетних детей по временной регистрации на три месяца мне это чем чревато, и не будет ли проблем с их выпиской?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких проблем не будет, так как с регистрационного учета они автоматически снимаются при временной регистрации.