Скажите эта фирма www.uspsrus.COM действительно занимается доставкой посылок из США.

• г. Кемерово

Скажите эта фирма www.uspsrus.com действительно занимается доставкой посылок из сша.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, данная фирма действительно занимается поставкой товаров по всему миру.

Сайт www.uspsrus.com имитирует почтовую службу. На самом деле, это мошеннический сайт.