Вопрос о возвращении в Грузию - возможно ли обойти Беларусь при просроченном паспорте?

• г. Москва

Я приехал рф из грузии через беларусьию нелегально, шас паспорт просрочений и хачу вернутся обратна в грузию. Зделаю возвращение на родину в консульстве посли этого магу вернутся в грузию из москвы прямо без беларусиине? Обезателно нада вернутся вгрузию через беларусию?

Ответы на вопрос (1):

У Вас ситуация сложная - приехал рф из грузии через беларусьию нелегально.

Поэтому консультация исключительно на платной основе при личном обращении к юристу.