Проработал трактористом 23 года в сельском хозяйстве, положена ли льготная пенсия?

• г. Астрахань

Проработал трактористом 23 года в сельском хозяйстве, положена ли льготная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с Законом О повышения пенсионного возраста от 3.10.2018 года ЧСВы сможете выйти на пенсию в 60 лет, если у Вас страховой стаж будет равен 42 годам. Армия в этот стаж не входит, только периоды работы.