Мои 6 лет без легальной регистрации в России - каким образом избежал штрафов и что дальше?

• г. Екатеринбург

Я жил 6 лет не легально без прописки и эмиграционой карты в России Не каких штафов нарушений у меня не когда не было Я купил билет и самостоятельно улетел Меня не задержали штрафов не писали отпечатков не брали Как вы думаете может быть чудо что не какого запрета не поставили? В онлайн проверке нет меня Прошло 15 дней как я улетел Еще по такому нарушению ФСБ, ИЛИ УФМС ЗАПРЕТ МОЖЕТ ПОСТПВИТЬ? И КАК ДОЛГО МОЖНО ЖДАТЬ ОТВЕТА ОТ ОНЛАЙН СЕРВИСА? ИЛИ ТАМ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ НЕ КОГДА ИНФОРМАЦИЯ? Пожалуйста если можно личный телефон юриста который может ответить на вопросы Могу общатся только через Ватсап Хочу обжаловать запрет если он есть.

Ответы на вопрос (2):

Не должно быть запрета, раз ни о чем не предупреждали и штраф не накладывали, телефон юристов у нас в профиле.

Добрый день, Вы находились незаконно на территории РФ в течение 6 лет.

Вероятно, что ОУФМС наложит запрет на въезд на территорию РФ.