Мои 6 лет нелегальной жизни в России - отсутствие штрафов и следов в онлайн проверке. Чудо или ожидание запрета?

• г. Екатеринбург

Я жил 6 лет не легально без прописки и эмиграционой карты в России Не каких штафов нарушений у меня не когда не было Я купил билет и самостоятельно улетел Меня не задержали штрафов не писали отпечатков не брали Как вы думаете может быть чудо что не какого запрета не поставили? В онлайн проверке нет меня Прошло 15 дней как я улетел Еще по такому нарушению ФСБ, ИЛИ УФМС ЗАПРЕТ МОЖЕТ ПОСТПВИТЬ? И КАК ДОЛГО МОЖНО ЖДАТЬ ОТВЕТА ОТ ОНЛАЙН СЕРВИСА? ИЛИ ТАМ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ НЕ КОГДА ИНФОРМАЦИЯ?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии административных правонарушений с Вашей стороны на сайте может и не отражаться запрет на въезд в РФ.

Но учтите, что факт нарушения Вами миграционного законодательства РФ однозначно является основанием для запрета на въезд.

И такой официальный документ Вы немедленно получите только при пересечении границы в направлении РФ.