МФО звонят с подтверждением одобрения займа без моего согласия - что делать?

• г. Москва

Мне звонят из нескольких МФО с подтверждением одобрения займа который я не просил. Могут ли на меня оформить займ без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. В Вашем случае либо имеет место какая-либо ошибка, либо в отношении Вас пытаются осуществить мошеннические действия, подделав Ваши документы или что-то в таком роде. Попробуйте при следующем звонке выяснить, кто, когда и куда обращался за получением займа.