Какие изменения ждут меня при беременности сроком 2 недели в компании с белой зарплатой и 1-месячным стажем работы?

• г. Тольятти

Ситуация следующая, работаю в компании с белой з.п 3 месяца, вот только узнала что беременна срок 2 недели. Что меня ожидает, с новыми законами. Страховой стаж, до данного места работы 1 го.1 месяц. Что делать, что меня ожидает подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно Вы можете уйти в декретный отпуск, а также у Вас есть право на очередной оплачиваемый отпуск до или после отпуска по беременности и родам.