Возможно ли совмещение работы, учебы и пенсии по потере кормильца?

• г. Волгоград

Получаю пенсию по потери кормильца, обучаюсь в университете на очной форме обучения. Возможно ли учиться и совмещать официальную работу, не теряя пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, при таких обстоятельствах надо уведомить пенсионный фонд, пенсия Вам будет не положена.