Имеют ли право судебные приставы изъять имущество,

• г. Якутск

Имеют ли право судебные приставы изъять имущество, которое принадлежит мне на основании безвозмездного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Если имущество не является вашей собственностью, то приставы не могут на него наложить арест (изъять его). Вас/собственнику имущества нужно подать жалобу старшему приставу либо в суд.