Возможность отказа от членских взносов на участке ИЖС в СНТ при наличии прописки и уплате налога на землю.

• г. Чита

Участок ижс находится на территории снт прописка есть плачу отдельно налог на землю и членский взнос дополнительно плата за дороги, могу ли я отказаться от членских взносов.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если не являетеь членом снт. Но все равно, скорее всего, вас обяжут заключить договор с снт, так как ваш участок находится на его территории. В этом случае, платежи тоже будут иметь место, просто под другим названиеи.