Вопросы по членским взносам и оплате электроэнергии в СНТ - возможно ли исключить из взносов сумму на з/плату электрика?

• г. Пенза

По членским взносам в СНТ. Я являюсь членом одного СНТ и плачу туда членские взносы, а электроэнергией мой участок обеспечивает другое СНТ, куда я плачу за электроэнергию и отдельную сумму вношу на заработную плату электрика того другого СНТ. Могу ли я расчитывать на то, что бы из суммы членских взносов СНТ, членом которого я являюсь, исключить сумму, заложенную на з/плату электрика?

Ответы на вопрос (1):

Сумма членских взносов устанавливается ежегодно общим собранием членов СНТ.

Поскольку Ваш вопрос индивидуальный, обратитесь с соответствующим заявлением к Председателю СНТ, в котором Вы платите членские взносы.