Что делать, если по кредитной карте есть долг, который не погашен с 2013 года?

• г. Курск

У меня есть долг по кредитной карте, последний платеж вносили в 2013 г. Сейчас звонят коллекторы, я внесла 2 платежа по 1000 р. Я возобновила срок давности, мне не нужно было вносить? И как быть сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ульяна!

Нет, оплатой вы не возобновили срок. Если коллекторы угрожают, обращайтесь с жалобой в Управление приставов.