Сообщение от ООО СКАЙ ЛАЙН - Вы победитель акции на 3 миллиона рублей - развод или реальная выгода?

• г. Красноярск

Мне смс сообщением прислали от ООО СКАЙ ЛАЙН что, я победитель какой-то акции на 3000000 рублей. Просят срочно связаться по телефоу 8-800-775-9920 и направили личный код для активации. Что это? Развод, лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Да, это распространенный вид мошенничества. Далее из Вас будут вытягивать деньги под различными предлогами и различного назначения.