Споры по ОСАГО после ДТП, если прежнее определение виновника ДТП отменено

• г. Красноярск

После ДТП в пратоколах написали что я виновник, суд отменил решение, с какими бумагами обращаться в страховую компанию.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо представить в страховую компанию справку о ДТП, протоколы а также Решение суда с отметкой о вступлении в законную силу.

Справка о дтп, постановление, решение, стс, паспорт, полис, ву, реквизиты. Вам положена выплата в размере 50% от размера причиненного ущерба. Остальную половину придется высуживать.