Как получить справки от нарколога и психиатра с прежнего места жительства, находясь в другом городе в 4000 км удалении?

• г. Новосибирск

Переехали в другой город 5 месяцев назад. Сын устраивается на работу, требуют справки от нарколога и психиатра с прежнего места жительства за 5 лет. Как их можно получить, если мы уже там не прописаны и проживаем в 4000 км. от прежнего места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно сделать запросы и направить их почтой либо электронным письмом. Для этого рекомендую обратиться за помощью к юристу.