Скажите пожалуйста, где можно посмотреть есть ли я в списке должников? И возбуждено ли в отношении меня иск?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть есть ли я в списке должников? И возбуждено ли в отношении меня иск?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, по поводу списка должников обратитель в службу судебных приставов по месту прописки, по поводу судебных исков в суд по месту жительства. Это будет достоверная официальная информация.