Фото с моим лицом и номером телефона разосланы коллекторами - что делать в такой ситуации?

• г. Ярославль

Добрый вечер!сегодня колектора прислали пошлые фото с моим лицом и номером телефона на интим предложения!и разослали всем моим друзьям в вк. имеют ли они на это право?и что в такой ситуации делать?спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это еще что за беспредел? Естественно, все незаконно. Здесь нужно обращаться и к приставам и в полицию. Правда нужно заявление грамотно составить.