Моего бывшего мужа посадили на 10 лет, работать он не может там)) Это значит алименты ребёнку не будет он платить?

• г. Кемерово

Моего бывшего мужа посадили на 10 лет, работать он не может там)) Это значит алименты ребёнку не будет он плотить?

Ответы на вопрос (1):

Да, алименты, ребенку платить не с чего будет. Будет начисляться задолженность. Если есть имущество или пенсия, то могут наложить взыскание на имущество или (и) пенсию.