Отказ суда от проведения психологической экспертизы вызвал спор между разводящейся парой по поводу определения места жительства детей

• г. Тюмень

У нас с мужем идёт бракоразводный процесс и определяется место жительства детей. На суде муж потребовал сделать психологическую экспертизу, суд ему в этом отказал. На что он забрал у меня детей и уведомил меня в том что он все равно проведёт психологическую экспертизу, назначил время и дату и попросил явится. Я считаю что эта экспертиза не нужна т.к. Дети хорошо относятся к маме и папе. Могу ли я не поехать на эту экспертизу? Зачтет ли суд её если все таки он экспертизу сделает и на сколько можно оценивать если присутствовал 1 родитель?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Ведение судебного процесса - удел профессионального юриста! Желаете заниматься самодеятельностью - не проблема! Только потом не жалуйтесь на судьбу, суд и т.д.!