Количество независимых экспертиз и временные рамки судебных процессов - когда и сколько?

• г. Оренбург

Идет судебный процесс. Была сделана независимая экспертиза. Судья назначил повторную экспертизу в другом городе. Сколько может быть независимых экспертиз? Существуют ли временные рамки процесса?

Ответы на вопрос (2):

В силу ст.154 ГПК РФ дело должно быть рассмотрено не позднее 2-х месяцев.

На усмотрение суда кол-во экспертиз.Временные рамки есть-это два месяца,но в них редко укладываются.