Дочь учится в Англии. Живет 3 года гражданским браком. Собрались расписаться. Какие действия?

• г. Москва

Дочь учится в Англии. Живет 3 года гражданским браком. Собрались расписаться. Какие действия?

Ответы на вопрос (2):

Лариса, не совсем понятен Ваш вопрос. О каких действиях Вы спрашиваете?

Нужно ли возвращаться дочери в Россию для получения визы невесты? У нее есть студенческая виза. Или ее можно получить в Великобритании. Ведь как я понимаю она нужна для подачи документов.