Срок исполнения приговора по статье 228 часть 2 и возможность подать ходатайство о снятии судимости

• г. Владимир

Был осужден по статья 228 часть 2 на срок 3 года через 2 года 10 месяц освобожден условно-досрочно, когда могу подать ходатайство о снятии судимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Когда именно освобожден из мест лишения свободы?

Спросить
Пожаловаться

Снятие судимости досрочно. Осуждён в апреле 2015 на 3 г и 8 мес лишения свободы по статья 228 часть 2 УК. В октябре 2017 освобождён по УДО. Когда мне можно обратиться в суд с ходатайство о досрочном снятии судимости?

Порядок снятия и погашения судимости. Судимость по ст 126, 161,162,163 ук рф. в данный момент освобожден условно-досрочно, условно досрочный срок закончен. По истечению какого срока можно подать ходатайство о снятии судимости. Спасибо.

Был осужден по 228 статье на 3 года и 6 месяцев. Условно досрочно освобожден по истечении половины срока. Скажите пожалуйста, когда можно подать на досрочное погашение судимости? Какие для этого нужны документы?

Был осужден в 2009 г. за тяжкое преступление условно, в 2010 г. повторно осужден за подобное преступление на 5 лет и 4 месяца. В 2013 г. был условно-досрочно освобожден от отбывания наказания. Когда произойдет погашение судимости и могу ли я написать ходатайство на досрочное снятие судимости?

Интересует вопрос о снятии судимости. Вопрос: как узнать, срок снятие судимости автоматом? Был осужден по статья 228 часть 4 в 2000 году освабожден был в 2005. Благодарю Вас заранее.

Мой сын был осужден условно по статья 228 часть 2 (3 года условно с испытательным сроком 1 год). На данный момент добровольно находится в реабилитационном центре (3 месяца). Можно ли подать заявление о досрочном снятии судимости? Испытательный срок - 7 месяцев. Спасибо.

Был осуждён потяжкой статье. Освобождён условно-досрочно! С какого момента должно пройти 6 лет до снятия судимости? С момента условно досрочного освобождения или когда условно досрочное закончиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был осуждён условно по статье мошенничество часть 3, условно 2 года, через год подал ходатайство и сократили срок, когда судимость будет считаться погашённой? Справка приходит обналичить судимости.

Я был освобождён условно-досрочно 12 ноября 2013 года. Был осужден по статья 111 часть 1 к 2 г 6 м лишения свободы оставил 1 г 27 дней. Вопрос могу ли я написать ходатайство на снятие судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение