Срок исполнения приговора по статье 228 часть 2 и возможность подать ходатайство о снятии судимости

• г. Владимир

Был осужден по статья 228 часть 2 на срок 3 года через 2 года 10 месяц освобожден условно-досрочно, когда могу подать ходатайство о снятии судимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Когда именно освобожден из мест лишения свободы?