Прежде чем писать на удо у него были нарушения он год как работает в таком случае ему откажут в удо или нет.

• г. Москва

Скажите моему мужу осталось 1 год и 8 мес тюрьмы по ст 163 часть 2 он писал кассационную жалобу и ему суд скинул 3 мес скажите что нужно и куда дальше писать и возможно что скинут весь срок он отсидел 6 лет если он на удо напишет ему скинут весь срок? Прежде чем писать на удо у него были нарушения он год как работает в таком случае ему откажут в удо или нет.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Я с уважением отношусь к тем кто задает вопросы на данном сайте! Но мне не понятно почему Вы не читаете ответы на заданные Вами вопросы, а вновь пишете вопрос. Не отнимайте время у лиц, консультирующих не только Вас, но и других обратившихся за помощью.