С чего начать при строительстве дачи на участке с коммуникациями?

• г. Воронеж

В собственности имеется дачный участок 6 соток. Из коммуникаций есть только центролизованная вода, электричества нет. хочу там построить дачу. С чего начинать? Я про вопросы по оформлению... разрешения на строительство, электричество подключить (столб там рядом). как это все оформить и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится с документами о праве собственности через МФЦ или напрямую в департамент имущественных отношений при администрации города, там вам и подскажут необходимый перечень документов для получения разрешения на строительство.