Как обойти СНТ и подключить электричество на участке без переплаты за подключение

• г. Санкт-Петербург

Имеется участок в собственности в СНТ, хотели подключить электричество. Председатель говорит 160 тыс руб за подключение, мотивируя тем, что когда-то закупались столбы. Как подключить электричество в обход СНТ, так как сумма нереальная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть покажет решение снт или расчет данной суммы, в противном случае это самоуправство председателя. Можете обратиться непосредственно к поставщику услуг энергоснабжающей организации.