Происшествие с охотничьей собакой - Как предотвратить повторение и защитить себя и окружающих

• г. Красноярск

В ПРОШЛОМ ГОДУ ОХОТНИЧЬЯ СОБАКА РАЗОРВАЛА РЕБЕНКУ ЛИЦО. СНАЧАЛА МЫ САМИ БЫЛИ ВИНОВАТЫ В СЛУЧИВШИМСЯ ЧТО ПОЛЕЗЛИ К СОБАКЕ, А ТЕПЕРЬ МЫ ЧЕРЕЗ ЗАБОР ПЕРЕЛЕЗЛИ И БРОСИЛИСЬ НА СОБАКУ С ПАЛКОЙ ХОТЯ ЗАБОР ПРИВЫШАЕТ РОСТ САМОГО РЕБЕНКА. не однократно было сказано что собака бросается на людей, но они все отрицаюбт. Что делать что бы не стало хуже и нам самим не пришлось стать самим обвиняемым.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А по какой статье Вам предъявляют обвинение?

Нужно обращаться в полицию, фиксировать вред здоровью и взыскивать в судебном порядке компенсацию вреда здоровью и моральный вред.