Сделала повторное свидетельство о рождении ребенку нашла оригинал. Оба документа будут действительны?

• г. Самара

Сделала повторное сведетельсво о рождении ребенку нашла оригинал.

Оба документа будут действительны?

Ответы на вопрос (3):

Да, второе просто дубликат первого.

Доброго времени суток!

Оба свидетельства о рождении являются действительными и получение повторного свидетельства на отменяет действие первоначально выданного.

Здравствуйте. Оба свидетельства о рождении будут действительными.