Возможно ли ездить на машине с российскими номерами в Беларуси при наличии вид на жительство у гражданина России?

• г. Якутск

Я гр. РФ,выхожу замуж за Беларуса. Могу ли ездить на своей машине на российских номерах в Беларуси если получу вид на жительство не меняя гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете. Вы даже можете ездить на этом автомобиле без вида на жительство.